TVD: world that we chose

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: world that we chose » ✗ на пороге » отдамся в добрые руки

отдамся в добрые руки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы прогулялись по акциям на форуме, но у вас не возникло желание взять предложенных персонажей? Или же, вы просто на просто, не знаете кого выбрать? А быть может, у вас есть свои идеи и вы не знаете, сможете ли пристроить своего персонажа к нам? Не отчаивайтесь и смело пишите сюда. Руки у нас добрые, сердца горячие - мы всех залюбим и заобнимаем.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#bb894e][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#3c3647][align=center][font=GEORGIA][size=20][i][color=#fdd6b8]возьмите меня![/color][/i][/size][/font]
[font=COURIER NEW][size=10][color=#fdd6b8]с радостью отдамся в добрые ручки[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#bb894e][/td]

[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f5cc86 colspan=3]
[align=center]
[i][b][font=Georgia][size=13]пол вашего персонажа:[/size][/font][/b][/i]
-Ваш ответ-
[i][b][size=13][font=Georgia]какую расу хотели бы:[/font][/size][/b][/i]
-Ваш ответ-
[i][b][size=13][font=Georgia]внешность персонажа:[/font][/size][/b][/i]
-Ваш ответ-
[i][b][size=13][font=Georgia]все о вашем персонаже:[/font][/size][/b][/i]
-Ваш ответ- 
[i][b][size=13][font=Georgia]другие пожелания:[/font][/size][/b][/i]
-Ваш ответ-[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]

0

2

возьмите меня!
с радостью отдамся в добрые ручки

пол вашего персонажа:
женский
какую расу хотели бы:
ведьму с дальнейшим обращением (не обязательно, но хотелось бы драммы)
внешность персонажа:
Тоже банальненько Кая Скоделарио, Софи Тёрнер, Джуно Темпл. Рассмотрю ещё Роуз МаИвер
все о вашем персонаже:
Продумала ещё не очень хорошо, но хочется ведьму лет 19, студентку, которая хочет стать медиком, но обнаруживает способности, которых раньше не было, если АМС одобрит, то ещё и видение будущего во сне. Хочется на этой почве кучу экшена и тем более хоррора (его побольше) По характеру обычная девчонка с множеством тараканов в голове. Любит шумные компании, но тем не менее и книги любит не меньше. Как-то сумбурно и мало, но надеюсь основа понятна) 
другие пожелания:
Буду ждать)

0

3

Chees
Лично я была бы рала такому персонажу, даже очень) к тому же, такая линия довольна интересна, а внешность Каи шикарна))
уверена, что персонажу с такой историей есть место у нас! без игры вы точно не останетесь)

0

4

возьмите меня!
с радостью отдамся в добрые ручки

пол вашего персонажа:
женский
какую расу хотели бы:
ведьма/вампир
внешность персонажа:
изначально были версии Кейт Хадсон и Рейчел Макадамс, но вполне готова рассмотреть и другие варианты
все о вашем персонаже:

1. Бывшая жена или типо того. Именно бывшая, без претензий на пару в настоящем. Идеально будет, если вы её давно закопали, а тут вот она, живая и здоровая, приехала по вашу душу. Не в том плане, чтобы обратно закопать - хотя попробовать можно - а в том плане, что развода так и не было, что подарит мне возможность с ехидной лыбой ходить и представляться таки "супругой". Отношения хотелось бы заклятых друзей, когда знаем друг друга давно и как облупленных, припоминаем старую добрую семейную жизнь и убить друг друга хочется, но куда выгоднее сотрудничать. Собственно, обратная ситуация со сбежавшей женой тоже подходит, лишь бы был в биографии пункт брака, как такового, хоть по расчету. Или не сложившихся отношений.

но, так как объективно сей сюжет почти нереален, то прикладываю более осуществимый.

2. Некто, срочно нуждающийся в покровителе. Здесь подойдет даже обычный человек, возможно, с дальнейшим обращением, как персонаж. Хотелось бы окунуться в мистическую жизнь, по полной хапнуть внушения, неприятностей, крови/ран, но так как в таком качестве просто так не выживешь, но хочется иметь покровителя. Может она вам денег должна вряд ли, конечно хд, может вы используете её в качестве шпиона, а может она вам успела насолить и теперь отдувается в качестве личной вазы династии Мин или вы вляпались и дали в свое время клятву кому-то из её родственников, что вытащите эту ненормальную из бед, в которые она постоянно влипает.
Здесь, собственно, можно сделать и взаимное сотрудничество. Скажем, она ведьма, вы её вытащите, а потом начинается кто кому больше должен.

другие пожелания:
Знания сериала на уровне дв - 5 сезонов, древние - 1 сезон. Дальше пока не продвигались, но персонажи неканоны и надеюсь, что это не сильно помешает.

0

Вы здесь » TVD: world that we chose » ✗ на пороге » отдамся в добрые руки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC